Как забыть парня?

Виктория 13.04.2013

Здравствуйте. Мне 17 лет.У меня проблема. Два месяца назад в интернете познакомилась с парнем. Честно говоря, он меня бесил, но потом заинтересовал. Мы переписывались, созванивались два с половиной месяца и решили встретиться. Ещё до встречи я начала привыкать к нему, очень сильно. После встречи я не могла думать ни о ком и ни о чём кроме него. Но он не не писал 4 дня и я решила написать ему сама. Спросила: что случилось, почему не пишешь ( ну вдруг не понравилась, лучше уж сразу сказать) Потом он сказал что я нравлюсь ему, но он уезжает в другой город навсегда.

Я просто не понимаю этот поступок, ибо при встречи сказал что никуда не уедит и т.д.

Удалила его везде: сообщения, фото, из друзей, но вот из головы так и неполучается. Я не знаю что мне делать. Вроде бы и не встречались и особо долгого общения не было, но как-то фигово на душе..

Здравствуйте, Виктория!

Девушки склонны быстро привыкать к отношениям. Теперь вам просто нужно время, чтобы забыть его. Постарайтесь занять себя чем-то интересным - запишитесь в спортивную секцию, устройте вечеринку для подружек, начните изучать иностранный язык - и понемногу забудете его. А на курсах, может быть познакомитесь с кем-нибудь, кто будет вам интересен...

Удачи вам!

С уважением, Елена Андреевна