Мне очень плохо

Айжан 11.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Айжан помогите пожалуйста я незнаю что со мной происходит сумма схожу . я замужем есть ребенок один . Замужем уже три года, муж меня не понимает вроде гуляет что ли ребенок капризный бесконечн оплачет руки опускаются вот не давно он руку на меня поднял и я вены порезала вроде все обошлось самооценка понижена ничего не хочу истерика плачу каждый день не могу больно мне ревность меня ужасно убивает и еще его друзья. Хочу чтобы у меня сердце и души не было. Не хочу любить мужа душа болит не кто не может помочь друзей нет какойто замкнутый круг потерялась я что мне делать хочу умереть может я сумасшедшая может чуть-чуть осталось ребенок своего жалко страдает у меня с нервами уже не все в порядке вы моя последняя помощь спасибо заранее

Айжаночка, здравствуйте!

Очень хочется Вас поддержать!

Бывают такие периоды, когда все ощущается так, как будто выхода нет.

Беременность, роды, период декретного отпуска - это время, когда у женщины уходит очень много сил, как физических, так и психоэмоциональных.

Если в это время поддержка от близких недостаточная, то, действительно, появляется состояние, подобное Вашему.

Что касается супруга, то его модели поведения и формат сложившихся между Вами отношений, нужно разобрать более детально.

В связи с этим, личный визит будет Вам полезен.

В результате, после проведенной диагностики, психотерапии и полученных  рекомендаций состояние должно сбалансироваться.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.