Как вернуть доверие девушки?

Дмитрий 10.04.2013

Как вернуть доверие девушки?

одно время моя любимая девушка не знала,что я "тусил" со своими друзьями,то есть пил. Никаких измен. Нам по 18 лет. Она злится больше не на то, что я пил(обещал не пить),а за то что я не говорил ей об этом. Поругались. Решили не расставаться,потому что мы любим друг друга и нам хорошо вместе,но проблема в том,то что она больше мне не доверяем. Не доверяет мне. Не верит моим словам. Даже в том,что я могу изменить. Обидно это слушать,но я сам виноват. Когда я говорю ей,что я все исправлю,она говорит "делай как знаешь". Подскажите,что делать в данной ситуации,хочу вернуть ее доверие,хочу чтобы было как раньше.

Алёхина Елена Васильевна

Дмитрий, здравствуйте.

Я  знаю один очень надежный рецепт.

Он с одной стороны очень простой, а с другой  не очень просто его выполнить.  Просто будьте честным. Не обещайте быть честным, а будьте им. Люди всегда доверяют тем, кто с ними честен на деле, а не на словах.

С уважением,

Елена Васильевна