Я не хочу терять эти отношения

Дмитрий 09.04.2013

Добрый день,у меня такая ситуация я с девушкой в отношениях 2г9м.

У нас все было хорошо,мы часто видились, она ночевала у меня дома гуляли в моей компании,все мои друзья её уважали,так же я проводил время в её кругу друзей и знал всех еще до знакомства с ней,я был знаком с ёё мамой а она с моей,были мелкие ссоры у неё очень вспыльчывый характер,ну мирились и продолжали отношения,как нормальная пара разговаривали о детях,думали о свадьбе,сделали загран поспарта хотели путешествовать,и пошло как то все по наклонной,я продал машину,мы стали видеться реже так как она живет в другов районе,в общем далеко,ну на выходных она оставалась у меня,у меня нет постоянной работы,и получаеться что с понедельника по пятницу я сижу дома и с того момента как мы стали реже видиться на не о чем было общаться,она на учебе я дома,и вот настали выходные она приехала ко мне мы погуляли покушали суши повеселились,на утро она уехали к бабушке,там встретилась с друкзьями,погуляла,и на следующий день наше отношения с самого утра не заладились,то она спала то она готовила то в магазине то к друзьям зашла,ну я думаю ладно ничего такого нет,на следуюший день она звонит говорит что приедет вроде все норм,ну мне было некогда я делаю ремонт в комнате пришли слесаря и я был занят,вечером переписываясь с ней я как то не удачно пошутил,на что мне она сказала да ты мне вообще надоел,после этого два дня общались еще более менее ну а потом она вовсе сказала что она меня не любит давно,говорила что люблю так что я привык это слышать,замуж бы ни когда не вышла,приезжала от нечего делать,все планы что настроили это так чтоб разговор поддержать,приезжал к ней чтоб поговорить,арет истерит к себе не потпускает,что это с ней,как мне быть я её безумно люблю,мне 23 года,я не хочу терять эти отношения потому что я настроен довольно серьезно,и просто забить и найти другую это не для меня,это ток человек который мне нужен,подскажите дельным советом,у меня душа кровью обливаеться,когда она говорит такие вещи

УВажаемый Дмитрий. Скорее ВАши девушка решила прекратить отношения. Так бывает. КАк это ни больно, но это ее право. Вы не сможете ее удерживать.

Что делать? Попробуйте еще раз проанализировать то хорошее, что было между Вами, поблагодарите ее за это и ... позвольте ей принять решение.

Удачи ВАм!