Я не хочу терять отношения

Екатерина 17.03.2014

Здравствуйте!Начну немного с далека!Год назад я начала встречаться с парнем,полюбила,взаимные чувства у нас,когда дошло дело до постели,скажем так,была не в восторге,хотелось большего!и вот теперь я ему изменила,с симпатичным мне человеком(переспала с ним).Было все очень даже!Теперь не знаю как быть,к любимому после другого вообще перестало тянуть,даже обычные поцелуи в тягость!Но не хочу сама терять отношения(слишком много было вложено в них),да и парень,с которым изменила ничего серьезного из себя не представляет,ему девушки ради развлечений нужны!А душа моя на кусочки разрывается(Помогите мне,я Вас очень прошу!Дайте нужный сосет,как мне дальше поступать?

Екатерина!!!! Когда принимали решение изменить, Вы у кого нибудь спрашивали совета?? Сами ведь приняли решение. А вот теперь, когда встали между выбором ищите ответ на стороне. А ведь ответ есть внутри Вас и только Вы можете определиться в своей дальнейшей жизни и отношениях. Если сложно самой принять решение, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где совместно с ним сможите определиться в своем решении.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза