Не знакомит с мамой

Нати 07.04.2013

Встречаемся 4 года. До сих пор не познакомил с мамой и кажется,не собирается. Когда я начала задавать вопрос, "почему?", начинал психовать...Я больше эту тему не трогаю, но ужасно обидно!Ему 26 лет, мне тоже.На дни рождения друзей ходит так же без меня.Первый раз сидели в кафе с его другом, который мне сказал, что я неуверенна в себе, что мне не понравилось. Парень ничего другу не сказал, и по сей день говорит мне, что я повела себя неправильно показав, что мне это не понравилось. Парень считает, что ничего плохого он мне не сказал... Но мне-то неприятно. И теперь это послужило, якобы,причиной того, что на гулянки он ходит без меня. Я не знаю, что делать и на что вообще рассчитывать. Хоть я и злюсь на него, но люблю. Но мое время уходит, а в моей жизни ничего не меняется...

Овсяник Людмила Михайловна

Настя,  вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Ваши выводы?

...сказал, что я неуверенна в себе..

загляните СЮДА