Он не знакомит с мамой

Екатерина 02.12.2013

Мне 18 лет, моему парню 23 года. встречаемся уже 5 месяцев, с моей мамой он знаком(правда мельком так получилось, а возможности познакомится лучше, пока нет), а он познакомил меня со своим старшим братом и все(из родственников все), не смотря на то что его лучшие друзья "знакомы" со мной заочно.Он рассказывал про их семейные конфликты, недопонимая, что у него натянутые отношения с некоторыми из родственников...как он мне говорит,что будем вместе жить, а там по сценарию9свадьба, дети и т.д.)..подскажите, что это такое?почему он не знакомит?может он считает ,что я не понравлюсь его матери?..помогите

Здравствуйте,Екатерина.быстрее всего,это может говорить,что он боится своих родителей,всвязи с их авторитарностью.И,наверное,он зависит сильно от мамы.В таких вариантах мама,обычно .присваивает сына и не отдает его его девушке.Поэтому,не исключено,что с его мамой Вам предстоит сражение,и не раз.Поэтому,лучше все узнать,повидать родителей и понять каким-то образом-Вам будет принадлежать Ваш молодой человек.или своей маме,в первую очередь.Это надо хорошенько проверить.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград