Парень не знакомит с мамой

Тая 13.07.2012

Здравствуйте. Мне 25 лет, моему мужчине 32, был женат, разведен уже 5 лет. Мы встречаемся уже год. С моими родителями он знаком, часто приходит ко мне домой в гости. Его мама живет в другом городе, он ездиет к ней почти каждый месяц, но меня с собой не зовет, когда едит. С ней я не знакома. Меня очень обижает эта ситуация, я очень сильно расстраиваюсь по этому поводу. что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

не стоит расстраиваться,  а стоит поговорит со своим мужчиной о планах на совместную жизнь у вас и у него.