Как научиться ходить без макияжа?

ляйсан 07.04.2013

Здравствуйте!меня зовут ляйсан.мне через 1,5 месяца будет 17.я думаю что я не красивая без макияжа. Поэтому всегда крашусь. иногда даже дома..это началось с 15 лет.как мне с этим бороться?помогите пожалуйста!

Ляйсан, здравствуйте!

Вопрос макияжа, и следующий за ним слой - вопрос внешности- это лишь верхушка айсберга. Нужно рассматривать всю ситуацию по принятию себя целиком.

Женщина, осознающая свою ценность, не склонна придавать слишком много значения тому, как она выглядит. Потому что и так знает,  что хороша.

Это содержится на глубинном уровне человеческой сущности - нравится себе такой, как есть. И если Вы чувствуете в данном вопросе напряжение, имеет смысл поисследовать себя - где программа дала сбой. Конечно это стоит делать с помощью специалиста.

С уважением.