Моя девушка не может забыть бывшего мужа

Вадим 24.02.2013

Меня зовутт Вадим, мне 21 год!У меня есть девушка,с которой я познакомился полтора года назад, мы уже встречаемся 10 месяцев, она меня любит и я её люблю, но проблема состоит в том , что она замужем!Она ушла от своего мужа так как он постоянно пьет и гуляет, а когда он выпьет он наченает её бить и орать!Она долго с ним не общалась, но недавно она тайком начала с ним общаться,я об этом узнал, и начал ревновать и спрашивать зачем ей это нужно, забыл сказать что она еще с ним не разведена, когда я узнал что она с ним еще и созванивалась и по камере общалась, я ей сказал: или я или он,при этом я много терпел все это, она выбрала никого, но приэтом она продолжала общаться с ним , а меня игнорировала!Позже он перестал ей отвечать на сообщения и молчит, она вернулась ко мне, она извинилась за все и я её простил, сейчас мы вместе,но она продолжает за ним бегать, но приэтом она хочет быть со мной!Я спрашивал,почему ее тянет к нему, она говорит что в нем есть какой-адреналин, а во мне он был ,но ушел!Почему она себя так ведет?С кем ей нужно быть?Может ей просто нужно разнообразие?Правильно ли она себя ведет?Забыл сказать про себя,ее мнение:я ласковый,понимающий,заботливый,любящий,верный,не пью,не бью ее, курю аона нет, в сексе хорош,даже очень,все для нееделаю!Она нервная,вспыльчивая,хороша в постеле,хитрая, и врать начала много!

Вадим! Чтобы ответить на все ваши вопросы относительно девушки- надо пообщаться с девушкой. А вас хотелось бы спросить: зачем вам такая девушка и такие отношения? Какие проблемы страдания, заниженной самооценки и чувства вины- решаете вы рядом с такой девушкой. Рекомендую вам посетить  психолога самостоятельно, чтобы понять свои собственные причины такой любовной игры-зависимости.