Как помириться с парнем, от которого без ума?

Валерия 06.04.2013

Добрый день!Помогите пожалуйста!Мне очень нравится один молодой человек,но я с ним поругалась из-за глупости.Он узнал,что у меня есть парень и перестал писать,отвечать,в конечном счете добавил в черный список в соц.сети.Прошло время и я вроде бы забыла о нем,но вот буквально пару дней назад я его опять видела,и была в тот момент с молодым человеком,он видел...Теперь,он пытается не встречаться со мной.Помогите пожалуйста,как с ним помириться?

Доброго времени суток, Валерия!

Психолог не дает советов - тем более по третьему человеку. Потому что неизвестно, что у последнего в голове.

Скажу одно - разговор явно неформатный для социальной сети. Да и непонятно, для чего Вы выстраиваете отошения при наличии мч. У меня нехорошее ощущение двойной нечестности. Неприятное:(( - думаю, как и у объекта симпатии. Подумайте над этим.

Третий всегда лишний в отношениях между мужчиной и женщиной!