У меня нет друзей

Наташа 05.04.2013

Здравствуйте,пожалуйста ответьте мне на вопрос.Мне 15 лет у меня есть хороший парень но он не общительный и нет ни друзей ,ни подруг ,может несколько.И то какие они друзья?Сегодня позвонила мне одна говорит пошли мне надо в магазин поможешь мне выбрать вещь ,ну я и согласилась.И тут она подъезжает на велике и просит меня посторожить его.Еще одна у нее вечно каждый раз новая отмазка ,то ей некогда то она не ответит вообще.И последняя ни звонит не пишет. вот как мне быть что мене делать?Я сойду сума .У всех вокруг много друзей ,а мне не скем даже поговорить...мне плохо...спасибо за ответ

Овсяник Людмила Михайловна

Наташа, не расстраивайтесь и займитесь развитием своей самооценки. См ЗДЕСЬ Это поможет Вам гармоничней налаживать коммуникацмии с ровестниками.