Любит ли он меня?

Марина 04.04.2013

Здравствуйте!Мне 29 лет.Мы с мужем живем уже 10 лет,у нас есть ребенок,но когда мы поругались он сказал мне что он меня не любит(мы очень часто ругались),он говорит что он не знает что у него ко мне;ему со мной хорошо,он хочет прожить со мной всю жизнь,я ему дорога,я ему нужна,хочет от меня детей,я ему не безразлична,но он не готов отдать за меня все,он может без меня прожить.Он не знает любовь это временное чувство или нет.Что у него ко мне?Любовь ли это?Я думаю что это любовь,ведь если человек не любит,ему просто не захочется встречать жену с работы,целовать,обнимать,мне кажется он не будет хотеть всего того что у него ко мне.Помогите пожалуйста!

Марина!!!! Чтобы разобраться в том, любит ли он Вас? Ответьте себе на вопросы. Что такое любовь? Ваша к самой себе, Ваша любовь к тому что Вы делаете, как живете, как наслаждаетесь жизнью. Что для Вас любовь? Как Вы ее проявляете? Как получаете??? Как Вы знаете, что Вас любят???? Ответив себе на такие вопросы, Вы сможете разобраться во всем, что с Вами происходит.

Если самой сложно это сделать, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где вместе с ним Вы сможете разобраться и в себе, и в своих чувствах, и в своих сомнениях, и во свем что Вас напрягает.

Поэтому, подумайте и примите правильное решение в отношении себя!

Удачи!!!