Что делать, если всё не радует и ничего не хочется?

Татьяна 04.04.2013

Мне плохо я уже пол года в состоянии какого то ваакума мне кажется что всё жизнь закончена и больше ничего в моей жизни не будет я не хочу с работы идти домой у меня нет настроения что то делать по дому нет интереса к мужу нет личной жизни одним словом я несчастна и выхода не вижу помогите мне пожалуйста

Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо создать возможность диалога.

Организуйтесь, запишитесь на консультацию. Сейчас это можно сделать и с помощью Скайп.

С уважением.

Здравствуйте,Татьяна.так обычно бывает у тех людей,которые живут от слова-Я должна ,а не от словаЯ хочу и Мне нравится.В первом случае Вы живете не своей жизнью,и на Вас рано или поздно нападет скука и апатия.Что,видимо,и происходит.Посмотрите на стратегии.по которым Вы живете.Ответьте себе.почему Вы видите только негативное,а не позитивное.На это не надо особых сил.НО,Вам нравится страдать,а не улыбаться.Во всем этом разобраться можно с психологом.Выбирайте и обращайтесь.Я также помогу.