Отношения с парнем

Ксения 04.04.2013

Здравствуйте! Хотела бы поделиться ситуацией и узнать ваше мнение. Познакомилась с парнем, с виду нормальный (внешность, стиль одежды), по характеру тоже спокойный, но после первой с нами встречи, он мне прислал по ммс фото своего члена. Я конечно как девушка порядочная, бурно среагировала, и даже поругала его...Хотя там на вид у него все в порядке и ухоженно. Общение продолжилось, постепенно переходя на тему секса, он сказал, что я его интересую в этом плане, и пока ему нужен только секс... Что в настоящее время между нами и происходит. Наши свидания проходят очень интересно, он сам мне говорит в чем он хочет меня видеть, однажды даже я пришла к нему в обнаженном виде, чулках и шубе... У меня вопрос это вообще нормально?! Человек меня заинтересовал, не знаю чем, но это все мне тоже нравится, хотя раньше такого опыта общения я не имела. И возможно ли что наши такие встречи перерастут в нормальные отношения?

Ксения, добрый день!

Спешу Вас успокоить по поводу нормальности отношений. Понимаете, нет какого-то стандарта, по которому можно было оценивать нормальные отношения или нет.

Нормальность определяется тем, насколько комфортна данная форма взаимоотношений обоим партнёрам! И если Мужчине нравится и вас устраивает, то никакой тревоги нет. Вам обоим комфортно и приятно такое общение.

Радует тот факт, что уже в начале отношений Вы можете искренне сообщать друг другу чего ожидаете друг от друга, что хотите. Никто ни кого не вводит в заблуждение.

Перерастёт ли оно во что -то большое зависит только от Вас двоих! Если у Вас будет желание, то никаких сложностей не возникнет!

Всего Вам доброго!