Как возобновить отношения?

Клара 03.04.2013

Здраствуйте.Я устроилась на работу и мне там понравился один мой коллега.Но я вообще до этого 1раз пережила страдания из за бывшего парня и не хотелась вообще влюбляться.И этот новый мой коллега пригласил на свидания.Оказывается он тожеине любитель серезных отношении и он сказал что я ему понравилась и предложил свободное

отношение.И я согласилась.И мы 2 месяц так встречплись потом он изменился не отвечал на мои звонки и на смс.Я злилась на это и каждый день звонила и в итоге он на меня разозлился и сказал что всё кончено и не звонит ему больше даже не здороваться.Сейчась мы даже не здороваемся и он на меня так коса смотрит.Я не подаю вида.В собраниях при обществе он задевает меня словами типа шутя.Я вообше не отвечаю на них.И еще он мой сосед почти.Но он мне так нравиться хочу вернуть.Он любит свободу по задиаку стрелец.Сейчась ни скем серёзно не встречается.Можно ли его вернуть как то.Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, Клара. Вы хотите возобновить отношения с человеком , который  на первом вашем свидании  дал Вам понять, что он " не любитель серьезных отношений.." Тем самым, я предполагаю, он хотел сказать Вам , что его вполне устроят отношения без взаимных обязательств-то есть-  Встречаюсь- когда хочу, звоню или не звоню, когда хочу, пишу СМС, или не пишу СМС. Вы приняли его условия - " ...я согласилась.."   "Вернуть его" это для Вас- продолжать отношения пары- и сейчас это - Ваше желание, тогда как у него, похоже- такого желания нет, даже при том, что  он  Вам  "так нравится...".