Что делать?

Евгения 23.10.2010

Добрый день. мы с мужем знакомы уже 3 года поженились 3 месяца назад. у нас есть своя квартира машина хороший доход мы решили узаконить наши отношения потому что захотели ребенка но через месяц после свадьбы муж мне сказал что давай подождем еще годика 2. я спросила почему ведь все условия есть... на что он мне ответил что еще не готов... я его не понимаю. он сказал что будем рожать ребенка только для того что бы я вышла за него замуж? я просто уже давно хочу и готова стать мамой... но я хочу что бы наш ребенок был желаным для обоих. что мне делать?

Добрый день, Евгения.

Вы задаете очень деликатный интимный вопрос. Конечно желанный ребенок

это замечательно. Если детей не планируют значит надо предохранятся от беременности. На какой стадии ваш кофликт по этому поводу?

Возможно вашему мужу необходимо некоторое время чтобы адаптироваться к этому решению. Однако Вы конечно можете последовательно менять ситуацию.

Может понадобиться помощь на этом пути,чтобы  ваши  противоречивые желания не переросли в ультиматумы друг к другу. Возможно надо немного измениться и  возможность стать мамой приблизиться и будет желанной для вас двоих.

Можно провести несколько ссесий в направлении  этих изменений.

Пишите расскажу как мы сможем сотрудничать.

С уважением, Алла Кудряшова.