Замуж за некрасивого?

айлина 01.04.2013

Я знаю его уже 2 года,но 6мес почти общаемся как парень и девушка.раньше не обращала внимание на него потому что не могла забыть бывшего(он женился по залету).а сейчас мне уже 30 и надо замуж.он очень хороший но внешность меня иногда смущает.он меня торопит.что делать не знаю.и охота за него.но....

Айлина, здравствуйте!

Красота в глазах смотрящего! Наверно, сами сталкивались с ситуацией, когда сначала человек ничем не привлекает, а спустя определённое время общения, Вы начинаете смотреть на него по-другому, он становится для Вас более привлекательным.

Вам в данной ситуации выбора стоит расставить приоритеты, что для Вас в отношениях важнее - личностные качества, характер общения или на первом месте внешность

Айлина, а если бы Вам было не 30 лет, а 25, Вы тогда бы не рассматривали этого Мужчину как кандидата в брак?

Если Вас подгоняет только возраст, то задайте себе вопрос - Вы искренне хотите вступать в брак или только потому что так надо? Если так надо, то надо кому?

Понимаете, надо исходить из личной готовности к отношениям! И выстраивать отношения с человеком, который для Вас является привлекательным во всех смыслах. В противном случае, Ваше неприятие его каких-то внешних данных или личностных качеств будет обострятся и усиливаться в процессе совместной жизни.

Айлина, не торопитесь в принятие решения! Пусть Ваш выбор идёт от сердца!