Как мне быть?

Алексей 01.04.2013

Я живу с гражданской женой у меня по словам врачей х,гепатит Б с 16 лет мне сейчас 29 хотя мне говорили врачи что я умру в 21 , в последнее время я начал ощущать сильную боль в области печени думал что это конец и начал употреблять алкоголь чтобы приглушить боль но это приносит боль и мне и моим близким о своей боле я не кому не говорю боюсь положат в больницу и все больше я от туда не выйду по тому как знаю что такое (рак), моя мать умерла от рака 19022012г её пичкали наркатой врачи так как не могли не чего сделать после этого я не хочу просто лежать и подыхать..........:(

Обратитесь к врачам немедленно! Сама по себе печень не болит. Возможно у вас просто воспалился желчный пузырь. Пройдите обследование. Вполне может быть, что это просто сезонное обострение. А вот алкоголь в данном случае категорически противопоказан.