Не могу забыть бывшего

Ника 30.03.2013

Я перешла в другую школу и встретила там парня я ему очень понравилась.(он учиться в моем классе)но он мне нравился Как друг он предложил мне встречаться но сначала я отказала и мы продолжали также общаться и чего он мне стал нравиться хотелось к нему. вобщем Я встречалась с ним 3,5 месяца он меня очень любил хорошо было но потом что то случилось и он перестал звонить писал редко я спросила его ты меня разлюбил?давай тогда расстанемся он говорил типа нет нет я люблю тебя очень ну отношение уже было не то и я решила расстаться с ним...я учусь с ним в одном классе каждый день вижу его и до сих пор люблю не могу забыть его никак и переключиться не могу ни на кого..уже 2 месяца прошло

Ника, здравствуйте!

И зачем Вам занимать самобичеванием? Если у вас есть чувства к молодому человеку, у него есть чувства к Вам, зачем рушить?

Если Вас что-то перестало устравивать или Вы стали сомневаться в его чувствах. Искренне обсудите и получите все интересующие Вас вопросы.

Учитесь решать вопросы через диалог, а не рубить с плеча!

Успехов Вам!