Что делать, если обманула парня?

Настя 29.03.2013

Здравствуйте,как помериться с парнем?я его обманула мы встречались 8 месяцев и действительно я полюбила его,да и он очень сильно полюбил,но я его бианула по поводу возраста на год прибавила да ему на это все равно ему не важно сколько мне лет,он сказал так что обманула ты меня я не думала что меня передаст любимая девушка ты могла мне все рассказать мне все равно,Вообщем он принципиально не хочет мириться как помериться с ним?как попросить прощения?

Настя, а может быть это проверка для ваших чувств. Если парень не ценит вас только из-за этого, то крепкие ли ваши отношения? Можно поговорить и сказать ему, что понимаете его гнев, попросить прощение, объяснить почему вы изменили возраст, добавить, что он вам дорог и попросить его определиться в течении определенного времени (например неделя, в течении которой вы будете ждать результат) и принять решение. Каждый несет ответственность со своей стороны. И он также за то, что вы сейчас страдаете. Если он ответит отказом, то уверена, вы справитесь, но поймете, что это за человек и будете искать достойного себе парня.