Как жить дальше?

дима 29.03.2013

Мне 45 живу в сланцах работы нет друзей нет одни знакомые которым нужны только деньги.живу в квартире женщины гражданским браком .она не работает сидит на моей шее, типа живешь плати, трачу потихоньку деньги с проданной квартиры.машина есть .есть ротвейлер которого кроме меня некому выгуливать всех ест, т.е .ситуация-на работу не устроиться -его не с кем оставить, усыпить жалко, отдать в охрану некому, на машине работы нет-так и влачим сосуществование.пил -надоело -печень жалко,не курю,к наркоте-отношусь отрицательно.что делать куда податься?

из родственников -только старенькая мама в череповце и все!

рядом питер работы море а пса деть некуда ?

Дмитрий, добрый день!

То, где, как и с кем Вы живёте, полностью Ваша отвтественность!

Если что-то не устраивает, всегда есть возможность изменить положение дел.

Возможно, собака держит Вас, но поверьте, это только внешняя зацепка от каких-то перемен. Если Вы сами решитесь и будете уверенны в необходимости изменений, то сможете увидить варианты куда пристоить своего четвероногого друга!

С уважением Юлия.