Помогите выбрать колледж

Дарья 28.03.2013

Сдраствуйте меня завут Дарья мне 16 лет я немогу выбрать колледж я сдаю биологию и информатику помогите пожалуйста.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Перед тем, как выбрать колледж, определись со специальностью. В этом тебе будут полезны тесты по профориентации, которых множество в интернете или обратись к школьному или любому другому психологу , он поможет тебе определить направления учитывая твои психологические, личностные и интеллектуальные способности. Ведь важно не только, что бы профессия тебе нравилась, но и чтобы ты смогла в ней реализоваться. Подумай об этом. Удачи тебе!