Безразличие ко всему

Stas 28.03.2013

Добрый вечер, у меня большие трудности, в последнее время мне очень очень тежело, это было всегда но сейчас совсем уже пожар. У меня целый океан проблем, и с каждым днём они прибывают ещё ещё и ещё! кажется им нет конца, у меня уже от них жутко болит голова, уже даже таблетки не помогают! Кроме того у меня плохие отношение с родным братом, ( мы нееразговариваем) и с родителями, тоже плохо, я уже не говорю про однокурсников с которыми я вообще не общаюсь! я один против всех! Даже лучший друг кинул меня, и никто не поможет, никогда непотдерживат, все надежды рушатся, я устал уже от всего, я больше не хочу вести эту войну один против всех, достало, больше не хочу и не могу! Каждую ночь уже на протяжение долгих годов хочется уснуть и больше не просыпатся! и не видеть больше никого! Часто болит голова, больше сил нет. Я часто непонимаю для чего я вообще рождался на этот свет, чтоб страдать?!

Остроухов Илья Дмитриевич

Здравствуйте Стас. Вы вполне подробно описали свои чувства и мне они понятны, но при этом не дали информации для описания содержания конфликта. Каких проблем?  В чем трудности? Почему не разговариваем? Какие надежды рушатся? Какие ожидания? За что вы сражаетесь против всех? Пришлите подробности на мою электронную почту, попробуем разобраться.