Потеря смысла

Антонида 28.03.2013

Ситуация вообщем такая. Я человек одинокий. У меня есть и родные и знакомые, но увы близких людей нет. Нет и любимого человека. Но меня это не напригает.

Дело в том что мое натроение меняется очень быстро. Либо я спокойна, либо разрываюсь от злости.

Перед людьми я не покзываю себя, пытаюсь создать образ милой доброжелательной веселой девушки, а на самом деле я испытываю неприязнь, агресию к людям, ненавижу когда ко мне прикасаются. Постоянно приследуют мысли что за мной подсматривают, следят, узнают что то и надо мной смеются. Я на прочь боюсь доверять кому то я не могу полюбить человека, как бы не пыталась. Меня не интересует секс.

Так же у меня куча комплексов по поводу внешности. Ненавижу свое тело.

Хочу умереть, так как не вижу смысла продолжать жизнь, но на себя рука не поднимается.

подавленно настроение.

бывает я могу вести себя странно.

Пританцовывать или заулыбатся или засмеятся без особой причины.

Веду диалоги в голове

А бывает я меняюсь на день-два или на час, нескоко минут.

Ну в том плане что мое настроение нормальное, все навящивые идеи пропадают и вроде бы все хорошо. Но через какое то время все возвращяется. И я опять то унылое говно.

Я не знаю с чем это свзанно.

Мне это не нравится. Потому что я хочу или быть веселой или унылым г.

Проблема вот в чем как перестать прыгать из одного состояни в другое.

Или может мне надо отдохнуть.

Я честно говоря не знаю что со мной.

Вообще со следующей зп планирую посетить психолога.

Здравствуйте,Антонида.Вопрос связан с неуверенностью в своей ценности.Когда человек чувствует себя внутри достаточно хорошим,то он и на мир реагирует спокойно и не травматично.Его трудно обидеть,вывести из равновесия.На него не нападает гнев и раздражение.Он легко находит общий язык,легко заводит любовные отношения.Он всегда делает то,что ему нравится и никому ничего не доказывает.Не зависит от чужого мнения.Для этого нужно полюбить себя изнутри и одеть корону себе на голову.И стать для себя коронованной.Тогда Вы обретете спокойствие и умение жить в согласии с собой.А сейчас-Вы не знаете,кто Вы и как Вам к себе относиться.Отсюда вытекает непоследовательное поведение.Вам желательна курсовая работа с психологом.Если будет желание-пожалуйста,обращайтесь.