Жизненная неразбериха

Галина 27.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Галина. Мне 25. Я замужем. Работаю мерыендайзером. Все вроде бы и хорошо, но в душе состояние кошмарное! Меня все время одолевает депрессия,апатия! Не желание бороться за место под солнцем усиливается с каждым провалом в каком-то деле. Часто плачу, жалею себя, обдумываю варианты выхода из такого состояния, но через час забываю об этом. Хочется изменить себя, записалась на фитнес и не хожу. Муж пытается понять что со мной, но я и сама не знаю! Живу с чувством не понимания. Все время думаю что я ни кому не нужна. Самооценка не то что бы на нуле, такое ощущения, что она далеко за минус! Пытаюсь откопать причины в себе. Всегда считаю себя виноватой во всем.Подскажите пожалуйста, как найти гармонию в себе, как быть всегда в хорошем настроении! Как выйти из негатива. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Галина!

Самооценка - когда САМА себя оцениваю.

И если оценка отрицательная - то Вы сами осуждаете себя.

Что же с этим делать. Есть два способа:

1 перестать осуждать себя.  В вашей голове постоянно роятся мысли. Мысли в которых Вы себя осуждаете постоянно приходят в голову только потому, что Вы ИХ рассматриваете и даёте подтверждение, что - это так.

Как действовать. - когда приходят такие мысли - Вы перестаёте обращать на них внимание. Не думаете когда Они приходят. Появилась мысль- вы её увидели(что она осуждающая). И не думаете об этом. ЭТО ВОЛЕВОЙ АКТ которым вы перестаёте смотреть эту мысль. То есть теряете к ней интерес. А если мысль не интересна - то со временем ваш ум перестаёт Вам её предлагать для обдумывания.

Так неодходимо подойти ко всем мыслям которые Вас тревожат и напрягают.

И после того, как вы убрали своё внимание от таких мыслей( плохих) - появляется место для хороших мыслей.

И бонус который Вы получите от этих упражнений просто уникальный!!!

Вы научитесь управлять своим умом. ХОЧУ-ДУМАЮ, ХОЧУ-НЕ ДУМАЮ.

МОГУ думать и посторонние мысли не вклиниваются и не отвлекают. Такое качество бессценно и наделены им только гении, Но его можно развить у себя и при этом начать радоваться жизни.

2 способ сложнее в описании(мне не удалось передать его "монитору"). По этому  возможен только в усной передаче.

Практикуя этот способ Вам удастся быстро изменить свою жизнь. Ведь теперь вы становитесь хозяйкой своего УМА!!!

))) О какой самооценке можно после этого говорить )))