Что происходит?

Николай 27.03.2013

Здравствуйте, хочу разобраться в одной проблемке.

У меня есть одна очень хорошая знакомая.

Как мне известно, у неё есть парень, и вроде как она говорила что любит его. Но меня почему то беспокоит её состояние.

Во первых постоянно (в социальной сети) у ней какие то странные статусы... на подобии "Что нужно женщине от мужчины? Да ничего, просто будь мужчиной!!!" (ну вы понимаете...) во вторых она почему то (сейчас уже на много чаще) плачет дома.... живёт она одна.

Сейчас она едет отдохнуть в другую страну. Как мне она говорила "Мне просто это нужно сейчас, я тут с ума скоро сойду"

Если же у неё есть парень, то почему она так себя ведёт?

Здравствуйте, Николай!

Странно, что вы просите комментария не своих переживаний , а вашей знакомой. Может быть ваш запрос звучит так: "имею ли я право надеяться? вторгаться в чужую жизнь? пытаться влиять на ход событий и выбор человека, который для меня важен, а я для нее - пока "просто знакомый"?

Нельзя спасти девушку, если она того сама не хочет. Некоторые личности просто жить не могут, чтобы не найти того, от кого будут страдать. Это в их модели "любить и быть любимой". Вы этого не исправите. Все что вы можете - это задавать открытые вопросы вашей знакомой о качестве ее жизни. Если эти вопрососы попадут в ядро конфликта, она скорее всего ответит агрессией вам или просто прекратит на какое-то время с вами общаться - видеть себя в отражении не всегда приятно. Но значит, что вы попали в цель. Подумайте, надо ли вам это? Для чего?