Постояно со всеми ругаюсь

Eva 26.03.2013

Я постояно со всеми ругаюсь,особенно с мужем. Я понимаю что где то можно про молчать не принимать близко к сердцу, я так и делаю, зато потом я нервничаю из-за какой то ерунды.и не могу себя остановить, знаю что буду жалеть. Но у меня начинаеться истерика. Пила разные успокоительные. Я очень раздражительная, меня все бесит с утра по раньше. Хожу злая целый день. И каждый раз говорю себе,что это в последний раз. Но это все чаще и чаще происходит .

Ева, здравствуйте!

Ваша раздраженность связана с Вашей неудовлетворенностью. Для того, что прояснить в чём именно Вы неудовлетворенны, можете выделить основные сферы своей жини и в процентном соотношении обозначить степень удовлетворенности в каждой из них. Увидите какая сфера выпадает.  Подумайте что бы Вам хотелось там изменить или чем дополнить?

Следующим этапом - ответьте себе на вопрос - Что приносит удовольствие в этой жизни? Что даёт Вам силы? И чаще используйте это как ресурс!

Гармоничных Вам отношений с собой и с окружающими!