Помогите разобраться?

Ксения 26.03.2013

Здравствуйте!

Мне нужна ваша помощь!

у меня критическая ситуация!

я студент 5 курса и я не закрыла сессию не сдала курсовую.т.к организовывала похороны отца. сейчас меня хотят отчислить из университета и я не знаю как мне быть,и что делать!

помогите разобраться??

заранее спасибо за ответ на письмо!

Ксения здравствуйте.

Я желаю вам сил и помощников.

Ксения, вы пишите, что нужна помощь и не пишите, какая именно....

Если я правильно поняла, то многое произошло и для вас это слишком, как если бы нет сил справляться с тем, что происходит. И в чем  именно нужна помощь и поддержка...

Ксения, для начала,  будет хорошо, если вы обратитесь за поддержкой  по поводу горевания. Возможно то горе, которое вы переживаете, забирает много сил и тогда на остальное может не оставаться.

То, чо касается другого,  все темы решаемы, при наличии сил.

Еще Ксения, силы можно взять у рода. Просто представить всех своих близких в роду и поставить их мысленно за своей спиной- это сила рода. Когда за спиной человека  стоит род- он чувствует силу. Можно ставить и тех, кто уже ушел из этого мира.

Учитывая потерю близкого скорее всего может  ощущаться пустота в душе, как если бы чувствовалась опустошенность и тяжесть. Поэтому, технику, которую я вам предложила вы можете сделать самостоятельно.  Бывает и этого достаточно, чтобы ощутить силу и начать решать проблемы.

Если понадобится, вы Ксения всегда можете обратиться очно. Буду рада вам помочь!

С уважением, Татьяна Кушниренко