Замужем и люблю женатого

Алия 26.03.2013

Добрый день. Несколько лет назад полюбила своего коллегу. Был просто флирт, взгляды, шуточки, ничего серьезно. Мы оба понимали, что нравимся друг другу. На прямые вопросы об этом отшучивались. Потом нас жизнь разделила. Он уехал в другой город. Я встретила будущего мужа своего. На кануне свадьбы мой "любимый" коллега позвонил мне и решил со мной встретится. Мы увиделись, я сказала , что выхожу замуж. Было видно, что он расстроен. Через год он тоже женился. Однако на протяжении жизни с моим супругом я и дня не переставала думать о нем. На фоне быта и других проблем начали портится отношения с мужем (может потому что я его не любила и соответственно не была терпима). Сейчас мы в процессе развода. У нас есть маленький сын. А недавно я снова встретила своего любимого. Я ИЗМЕНИЛА мужу с ним. Все было как в тумане. Он конечно женат и семью не бросит (есть ребенок инвалид), да я и не хочу. Я запуталась. Думать о нем не перестаю, и он мне ничего не обещал (был просто секс). Понимаю, что это не серьезно, живу в иллюзиях, но не могу себя заставит перестать думать о нем. Помогите!!!!!!!!!!!

Да...

Запутались....

Заблудились....

Не понятно, куда "двигаться"..., и зачем....

Помогать можно, важно понять, в какой помощи Вы нуждаетесь.

Помочь Вам - что?

Забыть его? - нереально. И не в силах психолога.

Может быть, помочь Вам разобраться в том, что и почему происходит в Вашей жизни?

А потом Вы САМА выберите, в какую "сторону" Вам идти...?

Если так, то приходите на прием.

Г.Идрисов.

Здравствуйте Алия, запутались конечно ,попробуем вместе  распутать. Начнем с того, что отношения с коллегой  были чем то приятным, волнующим, но это был флирт и ничего  другого. Потом разъехались, и  период расставания подтвердил,что все таки это была симпатия и не более, в противном случае ,кто то из вас,или  оба сразу стали бы искать встреч друг с другом. Далее  случайная встреча накануне вашей свадьбы- новость его расстроила, но не более.  Вы только собирались замуж,вы были свободны, и при желании можно было все изменить. Он не помешал вам выйти замуж, и это тоже говорит о многом. В браке  вы все время продолжали думать о своем коллеге и это также отразилось на ваших отношениях с мужем.  Когда смотришь  на свой брак через призму  своих придуманных фантазий, трудно увидеть что либо хорошее.  Родился ребенок , потом опять встреча с коллегой и ваша измена. Вы  в очередной раз убедились в том,что для него  ваша близость не была чем то особенным (просто секс) , он  женат и,неважно,из за ребенка инвалида,или по другой причине,суть в том,что он выбирает свою семью. Хотя если смотреть на все его действия, выбора как такового  у него и не стояло.  Многое  вы придумали сами, придали значения больше,чем  было на самом деле. Может все таки снять свои розовые очки и посмотреть на свои  настоящие ценности уже под другим углом? Вы сами  высказали мысль,что живете иллюзиями,я просто  попробовала вам показать ,где эти иллюзии у вас появились. Можно продолжить жить  ими,но тогда вы полностью выпадаете из реальности,где есть вы сами,есть ваш ребенок и есть ваша семья. Не слишком дорогая цена за приятную,волнующую но все равно только иллюзию?