Я замужем и влюбилась в женатого друга мужа

ольга 21.08.2014

Доброго дня вам мне 35лет замужем 9.5 лет.сыну 9лет.все было хорошо но три месяца назад муж познакомился с парнем он работал на мойке теперь у него своя мойка.он арендует помещение.я не заю как меня угараздило в него втрескаться ему около 32лет.красивый тело крупное вэдевешник и этим все сказано.недавно начала замечать как он а меня смотрит прямо в глаза то руку поцелует то скажет как я хорошо выгляжу.вчера правда сказал что мне надо убрать живот это понятно я в норме но живот да нужно убрать.да и вообще хочу похудеть.сказал он это улыбаясь я обиделась о сказал ну кто тебе скажет правду чем лучший друг.потом остались наедине муж ушел за пивом.он андрей говорил по телефону.увидев как у меня спросили зажигалку сразу подошел и сказал к тебе пристают.говорю нет.потом отошел.затем опять муж ушел за пивом.а он так неожидано смотря в глаза девушка монжо вас на танец пригласить.говорю ага.потом нет говорит давайте с вами в кафе посидим.тут муж пришел он занервничал.он женат второй раз жена недавно родила.он постоянно на своей мойке.ночует там почти.жена ему скадалы устраивает мол изменяешь.но о е изменяет он крутится как может.чтобы заработать.едавно с мужем моим сидели пили пиво я позвонила своему мужу поговорили но он е повесил трубку не сбросил и я 30 минут слушала ну интересно же он поведал мужу что у него все дома плохо теща и жена говорят *лядует.а он типа устал.а мой сказал а моя бы поняла бы меня.андрей ему ответил да хорошая у тебя жена.он уважает моего мужа.но я чувствую как нас магнитом прямо так и тянет к друг другу.но я боюсь этой запретной любви.муж у меня хороший работяга тянет нас двоих спиногрызов с сыном.везде мне уступает.я его уважаю но люблю ли уже не знаю.мужа теперь просто замучила сексом представляя что с андреем.он в шоке что я вот такая стала страстная.ему это даже нравиться.а я я просто не знаю что делать все мысли только о нем.хочу заглушить это о не выходит просто.каждый раз его глаза меня пьянят.губы.тело.да все.и мне равится что с ним не страшно он постоит за женщину всегда.с мужем как-то по другому.в сексе муж просто супер.но в последнее время мне не хватает внимания хоть накрашусь для него прическу он даже не заметит пока я не скажу.а андрей всегда комплименты мне и т.д.даже с сыом моим играет так здорово!!муж так не играет.но конечно понять его можно ведь он устает на работе да еще и колымит.помогите дайте совет.мое сердце с душой просто разрывает!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск