Я замужем, люблю женатого

Евгения 12.02.2012

Здравствуйте. Мне 23, замужем уже 6 лет, детей нет. Я много раз уходила, но муж (Александр) всегда первым шел на примирение. Я возвращалась, ... он обеспечен, я ни в чем себе не отказываю, но любви нет.

В начале ноября 2011 я устроилась в ресторан администратором, увидела... его.... сразу сказала, будет моим. Он тоже проявлял симпатию, мы просто обменивались взглядами. Но уже через 1,5 месяца я уволилась, и на этом все закончилось. Я не могла его забыть, постоянно думала, что упустила свой шанс... И в конце января 2012 я решилась позвонить!!! Я сказала, что хочу встречаться, и он был только за. Сейчас мы встречаемся. В семье у него проблемы, он часто рассказывает о них. От первого брака у него дочь, во втором (нынешний) детей нет. Он очень трепетно относится ко мне, но я чувствую, что он чего то боится, не открывается, до конца. Когда затрагиваем тему любви, он как мальчишка начинает говорить...., потом переводит тему. Я не могу его понять... Как мне быть: просто сказать в открытую, или оставить все как есть, и плыть по течению?

Комарова Вера Леонидовна

Евгения!

Ситуация - ясна. А вот Ваш вопрос - нет? Какова Ваша цель? В вопросе :"Как мне быть: просто сказать в открытую, или оставить все как есть, и плыть по течению?" нет конкретики... Сказать в открытую - про что? Оставить как есть - а как есть? Плыть по течению - это примерно про то же.. Действий у Вас нет!

Как в нынешней партнерской семье нет развития, так и с этим мужчиной... :((

Вероятно, Ваш выбор не случаен.

У мужчины уже 2 брака есть. И, конечно же , " В семье у него проблемы, он часто рассказывает о них". Как же по-другому:)! Вам это надо - быть активным слушателем и "жилеткой"?

"От первого брака у него дочь, во втором (нынешний) детей нет" - и он не останавливается в своих поисках ( "и он был только за" - почему бы не воспользоваться приятным проедложением?).

Очевидно, что "он чего то боится, не открывается, до конца" -  у него жена есть, может узнать и ему не поздоровится! Вероятно, испорченные (?) отношения у них, в т.ч. и из-за его внимательности к женщинам на стороне...

И то, что "он как мальчишка начинает говорить...., потом переводит тему" -  про его умение быть ответственным:(.

Но не в нем дело - Вам самой решать, как строить свои отношения с мужчинами. А это, судя по описанию, важно делать очно и с психологом. Многое идет из детства...