Я люблю женатого. Все подобные истории заканчиваются слезами и расставанием

Замира 31.03.2010

Здравствуйте!!! Я встречаюсь с женатым парнем.Он меня очень сильно любит и я его люблю. Он хочет развестись со своей, но через года три, так как ребенку всего лишь два года и он боится, что если сейчас он разведется, то она лишит его родительских прав и не покажет ребенка, и к тому он еще учится на первом курсе. Он хочет закончить хотя бы третий курс и там уже развестись и  помочь им с деньгами.

Мне уже 23 года, а ему 30 лет. Я его сильно люблю и не хочу его терять, я хочу с ним быть вместе. Он русский, я уйгурка. Также как его мои родители об этом еще ничего не знают.

Я боюсь одного, что все эти годы я его буду ждать, а вдруг если ничего не получится...!!! Он меня уверяет, что у него женой ничего не связывает, и что с ней в данный момент только ради ребенка, он даже с ней в одной комнате, в одной постели не спит. По большому счету больше времени он со мной проводит.

Уже который день в интернете читаю подобные истории, и у них все заканчивается слезами и расставанием.  Именно этого я боюсь. Причем все пишут, что нужно порвать с ними отношения  сейчас, несмотря, что его любишь и что все прекрасно...

Незнаю как мне быть, что мне делать?

Заранее благодарю!

Здравствуйте, Замира!
У Вас неполная информация - встречи с женатыми мужчинами заканчиваются по-разному: у кого-то слезами и расставанием, а у кого-то свадьбой. Как будет у Вас, ни я, никто другой занть не может. Ваши отношения с партнёром зависят, по большому счёту, только от вас с ним. Помните об этом, и не ленитесьтрудиться надэтими отношениями. А также полезно не уходить в свои фантазии, усиленно подпитываемые общепринятыыми стереотипами и подружкиными "байками", а оставаться в контакте с реальностью - с реальными чувствами, своими и партнёра, поступками, своими и партнёра, а также вашими и его мыслями, намерениями, целями. Тогда Вы будете жить в гармонии с собой, с ним и с миром, чего я Вам искренне и желаю. А гарантий не ждите, их Вам никто не даст. Отношения - это всегда риск, но наградой за этот риск может стать счастье. Всего наилучшего, Елена.

     Здравствуйте, Замира! В первой части своего письма - вы его оправдываете? Зачем? Или он вам про все это так хорошо внушил? Если он вас так сильно любит и вы его, то при чем здесь его ребенок? Это ваши мужско-женские отношения! Если он отец и останется для сына отцом! Да, его жена может сделать так, чтобы он не виделся с сыном, может и нет - никто не знает, но он точно уже все просчитал... так, как ему выгодно... А коково вам с этим? Здесь не знаешь, что будет через пол года, а он знает, что у него будет через три года??? Для меня - это, уход его от ответственности с вашими отношениями, это двойственная позиция на два фронта! И если даже он проводит с вами большую часть времени - вы не знаете, а что собственно он "поет" своей законной жене? Я знаю, что вам сейчас больно это все читать, но к сожалению или нет, все-равно придется пройти через боль...
     На вашем месте я бы  определилась со своей ролью с ним и границами! Только тогда, когда сама их для себя определю, а затем ему скажу - и посмотрю в его глаза и на то, как он станет говорить и при этом себя вести!?! Если роль любовницы вас устраивает, это то, что действительно по-факту, тогда живите дальше ничего не проясняя, а наслаждаясь тем,  что есть!
     Я искренне желаю вам счастья и благополучия! С уважением Людмила К.

Гаврилова Нина Борисовна

Замира!

Главное чтоб Вы понимали, что решение его ждать, Вы приняли сами. Это важно, чтоб потом не обвинять его в том, что он так и не "пришел" к Вам.

Знаю одно, что если человека ни что не держит  в отношениях он разрывает эти отношения, если Ваш мужчина до сих пор в отношениях, значит ему там что то дорого.

И если он Вам говорит, что не любит свою жену и  продолжает жить с ней, то я бы серьезно задумалась.

И ответьте себе на такой вопрос, а что будет, если он придёт к Вам, а потом будет пропадать в той семье? Вы готовы мириться с этим? Ведь у него есть серьезные основания: "Он общается со своим ребенком"...Возможно в ответе на этот вопрос для Вам будет много интересного и удивительного.

Это Ваша жизнь и тратить её на ожидание или нет, решать Вам.

С уважением, Нина Гаврилова.