Неудовлетворенность настоящим

Kate 25.03.2013

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 17. Недавно съездила на олимпиаду школьников. Познакомилась там с умными ребятами, увидела там много нового. Дело в том, что по приезду в свой город, меня начало раздражать моя жизнь, т.е моя школа, хотя это лицей, мои одноклассники. Я начала считать, что школа не дает достаточно знаний, хотя раньше гордилась,что учусь в ней. На мой взгляд, я изменилась, стала высокомерной(буквально не признаю одноклассников). Объясните, почему так произошло? Почему меня не удовлетворяет настоящее и как с этим бороться?Заранее спасибо

Принимайте все как есть и разрешайте себе менять жизнь к лучшему, постепенно, стремясь к желаемому.