Одиночество, как от него избавиться

ирина просто 29.08.2009

Одиночество, как от него избавиться. Мне 45, живу одна 3 месяца.Я юрист, начальник отдела, потерян интерес к жизни. Иногда не хочется жить, плохо сплю, рано просыпаюсь.Скучно.

Фанталова Наталия Анатольевна

Поменяйте парадигму. Чувства одиночества как такового на Земле не существует. Это изобретение людей, которые «подцепляют» это чувство в случае, если рядом с ними нет другого человека. И только. Это как болезнь, которую нужно лечить. Можете попытаться применить молитву от одиночества. На моем сайте она есть. Или найти себе круг общения, или близкого человека, где Вам будет комфортно. Самое главное, что-то делать, а не ждать. Удачи