Как изменить себя?

Анна 29.08.2009

Муж ушёл из семьи со слоами:не могу больше терпеть ещё одного мужика в доме,хочу видеть рядом с собой женщину.

Я постоянно срывалась на него и принимала решения самостоятельно относительно всего и себя и него.

Его мама против нашего брака и открыто это показывает,своего рода шла борьба:или я или она.

Незнаю,может уже поздно,на контакт муж не идёт.Но потерять я го не хочу.Как изменить себя?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анна! К сожалению, только сегодня узнала, что Ваш вопрос адресован лично мне. Если Вам еще нужна моя помощь, напишите мне на почту или позвоните.