Панические атаки

Анна 23.03.2013

Здравствуйте.Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня начались панические атаки 4.5 года назад.пила золофт3 года.побочных эффектов почти не было.па прошли и 1.5 года меня ничего не беспокоило.после появился страх засыпания:ощущение как-будто проваливаюсь теряю сознание. после стресса начал печь кончик языка и чувство что язык ошпарен и отёк.один раз был страх проглотить язык и стало сжиматься горло изнутри.на следующий день случилась па в людном месте.опять начала принимать золофт в дозе 25 мг а через неделю когда повысила дозу до 50мг начались сильные побочки:тошнота по утрам.тревожность.участились па. все мышцы в напряжении не могла раслабиться.не могла спокойно усидеть на месте качала ногой ходила по комнате.головокружения как приукачивании на корабле.диарея.проблемы со сном.плаксивость.страх потерять сознание.сегодня 26 день принимаю золофт.па не было.но осталась тревожность шаткость походки.невнимательность.забывчивость.страх потерять сознание.появился страх оставаться одной и боюсь уходить одна да! леко от дома.боюсь принимать лекарства.кажеться что у меня уже не па а что-то посерьезнее.скажите когда выхожу на улицу рассеивается внимание.не могу сосредоточиться на предметах лицах как в тумане.ухожу в себя ощущение что потеряю сознание упаду- что это?это меня страшит больше чем сам приступ панической атаки.я знаю что мне необходимо лечение у психотерапевта.но его найти в нашем городе проблематично.скажите в этом случае мне может помочь психолог? извините за длинное письмо.заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анна!
Психолог, как раз, и может помочь Вам.
Обращайтесь, я работаю по скайпу и как раз с тем, о  чем Вы пишете.
Мои координаты на моей странице.
С ув. Светлана.