Как справляться со своей вспыльчивостью?

Валентина 22.03.2013

Здравствуйте! Мне 27 лет. мне очень нужна Ваша помощь. Я не знаю, как справляться со своей вспыльчивостью и агрессией. Я живу гражданским браком уже 1 год, проживаем в другом городе от моих родителей. Когда мы с любимым вместе, рядом, то у нас нет критических ссор и разногласий. А вот стоит мне на несколько дней уехать в гости к родителям, то мы начинаем по телефону ругаться и чуть ли не до расхода. Меня начинает раздражать даже самая маленькая мелочь. Вот например: Звонит мне мой любимый и говорит, что он не сможет завтра за мной приехать так как на работе много дел, и тут меня начинает нести не в ту степь, я начинаю кричать, подозревать его в неверности, начинаю ставить ему условия. Во мне как будто какой то зверь просыпается. Я сама уже от этого устала, но не чего поделать не могу. Пожалуйста, напишите как мне быть и как с этим бороться! Зарание спасибо!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Валентина.

Напишите мне на эл.адрес и желательно подробно о себе и своем супруге.

Сейчас очень мало информации, чтобы делать какие-либо выводы.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр