Хочу все вернуть

Оля 22.03.2013

Здравствуйте... 2 года назад я создала фейка-парня вконтакте, ну так, от безделия (сейчас сама не понимаю зачем это сделала)....Ну там все пошло,поехало..я познакомилась с одной девушкой, мы очень хорошо и долго общались, она с другого города...Ну вот, прошло 2 года, она сказала, что приедет в мой город, учится...я естественно испугалась...ну и заранее продумала план, как мы будто поругаемся...Та девушка меня любила...Вот, мы поругались,удалили дру-друга из друзей, уже не общаемся 6 месяцев...И каждый день я думаю о ней, не знаю почему. хочу все вернуть, но я же не парень(( я просто тупо не могу без этого человека! что мне делать?(

Овсяник Людмила Михайловна

...что мне делать?..

Сублимировать свое желание лобовное  в спорт , танцы, физический труд - это помогает.