Помогите разобраться в себе

Алина 22.03.2013

Здравствуйте, моя ситуация такая, что я познакомилась с парнем через интернет год назад, мы стали общаться каждый день по скайпу по телефону, но мы живем в разных городах, и так получилось что я поехала туда где он живет и мы встретились. все было хорошо, мы гуляли нам было вместе хорошо!!! но от него не получила никакого подарка ( но он был ко мне внимателен очень) и у нас разница в возрасте на 5 лет, я старше....но по уму развития он очень сообразительный.... когда я вернулась мы с ним общались да и общаемся и сейчас...он говорит что любит меня, хочется жениться, как немного на ноги встанет в течении года, скажем так...... но за этот период он меня обманывал 3 раза( это я знаю столько, может и было больше) может это мнение моей детское ( хоть мне и 25 лет) но он в интернете общался с девушками говорил приятные слова им, и даже не говорил что у него есть девушка...и я об этом узнавала как то...мы с ним ругались расставались...но в итоге опять сходились....я вроде как его люблю, и он говорит что любит, но меня удивляют его поступки...как можно флиртовать с другими тем более что через интернет, что это за интерес....я не знаю как он ведет себя в реальной жизни.....он мне каждый раз клянется в любви...но пока я поступков от него не вижу...даже не может приехать сам....я не знаю что мне делать, как поступить...разорвать отношения, или же нет....

Здравствуйте,Алина.Вы умная девушка.Вам в себе разбираться почти не над.Только в нем.Так как это темная лошадка.Вы правильно говорите,что человек характеризуется не обилием карамельно тягучих слов,а своими поступками.Особенно,теми,где он чем-то жертвует ради Вас.А он,как Вы видите,не только не жертвует,но и не дорожит Вашим вниманием.Хотя должен показывать себя с хорошей стороны,если заинтересован в Вас.Следовательно,он заинтересован больше в спортивном успехе.Ему нужно сейчас количество,а не качество.Приглядитесь к нему по внимательнее и начинайте делать взрослые выводы.Все надо называть своими именами.И тогда не будет травм и трагедий.Мудрости Вам!