Как справится с депрессией, после разрыва отношений?

Виктор 20.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Уже пол года как расстался со своей половинкой. После первой недели расставания началась депрессия, которая не проходит до сих пор, что бы я не делал. Посоветуйте как быть?

Здравствуйте, Виктор.

Если самостоятельно, выйти из подавленного самочувствия сложно, стоит начать взаимодействие с психологом. Вероятно эмоциональное выгорание и зависимость от прошлого опыта. Не стесняйтесь обратиться, не стоит себя мучить. Лучше иметь основательные выводы,обновленную самооценку  и мотивацию к позитивным переменам.

С уважением.