Парень грубит

alina 20.03.2013

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.я встречаюсь с парнем пол года.знаю его чуть больше.но мы как-то быстро очень привыкли друг к другу.полюбили ОЧЕНЬ сильно.он меня ревновал к существующим и не существующим парням.ко всем.даже к его братьям...оворил о любвь,Что без меня не может и не хочет...но вскоре,у нас началась черная полоса,мы начали ругаться!мне не нравилось,Что он постоянно требует многово от меня,он стал грубее,стал меньше звонить,у меня сейчас в семье небольшие проблемы(точнее ОГРОМНЫЕ проблемы)и все так сразу навалилось на меня...он сказал,Что я невыносима,что со мной невозможно быть,так как я еще тот псих.что не хочет быть со мной.хотя за день до этого он говорил о любви,о том,что я лучшая девушка на всем белом свете.и сейчас он очень груб...когда я ему говорю,Что я его люблю,в ответ я слышу или молодец..или хорошо!о словах любви от него,как мне кажется,я могу теперь только мечтать...вытягивать из него что-то-у меня не получается,он грубит...что мне делать????помогите,пожалуйста!!!

Овсяник Людмила Михайловна

alina,

любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ

Делайте выводы. Принимайте верное решение.