Раздражают друзья девушки

Золотавин 20.03.2013

Здравствуйте, проблема состоит в том что я ОЧЕНЬ негативно настроен против друзей моей девушки. Мы встречаемся уже пол-года, все шло бы ровно если бы не они, эти черти ( ее друзья). У меня девушка очень симпатичная, я бога благодарю за такой подарок судьбы, но эти "друзья" если их можно так назвать, вечно высвечивают меня с плохой стороны, когда меня нет рядом, подталкивают ее к расставанию со мной.

Одним словом черти, самые конченные, простите за такой грубый лексикон, просто у меня кровь кипит при мысли что это вообще ее друзья, мне не приятно видится с девушкой когда она с этими друзьями, что еще больше меня бесит большинство ее друзей мужского пола, женского единицы, я как только не вдалбливал ей что они черти а не друзья, но она отвечает "это мои друзья а не твои" я боюсь что она станет таким же дегенератом как они.

Она ведет себя очень дерзко перед ними, пытается показать какая она крутая, мне противно даже думать о том что она с ними гуляет когда меня нет рядом, а если я уж и узнаю что она с ними, я просто готов приехать и перерезать всем глотки, простите пожалуйста еще раз за грубость, я конечно бы мог поставить ее перед выбором, " либо я либо друзья" но это будет не красиво по отношению к ней с моей стороны, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! я уже не знаю что делать...

Ромашкина Елена Владимировна

Судя по всему, она не относится к вам всерьез, потому что влюбленная в парня девушка временно перестает встречаться даже с подругами. То что она ваша девушка известно только вам, это ваша иллюзия. И еще - вам что-то нужно предпринять относительно вашей неуверенности в себе, отсюда ревность и агрессия. Такой неуверенный напряженный парень, да еще и с претензиями очень быстро утомит любую даже любящую девушку, не говоря уже о той, кторая не ценит вас и манипулирует вами.

Попробуйте не звонить несколько дней. Займитесь собой, и вспомните слова Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Любите на здоровье!  Это прекрасно прежде всего для вас. Но не впадайте  в зависимость от отношений, заведите себе таких же подружек. Девченки любят давать советы :-) И думайте о последствиях своих шагов. Чем сильнее вы будете ненавидеть ее друзей, тем меньше шансов у вас "владеть ею" единолично. Как вы понимаете владение кем-то - это что угодно, только не любовь. Ведь на любое наше действие есть противодействие. Избавьтесь от излишней агрессии, не то притянете к себе чью-то агрессию. А для этого лучше всего посетить психолога и поработать и с эмоциями, и со страхами, и с неуверенностью своей.

Удачи!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте!
Если честно, я не очень понимаю, что Вы делаете рядом с этой девушкой.  Судя по всему, Вы очень разные, причем во многих вещах. И рано или поздно эта разница даст о себе знать. Партнера (а значит и его характер, привычки, окружение) мы либо принимаем, либо нет. Если Вы не готовы принять эту девушку вместе с ее окружением, возникает большой вопрос: а как Вы тогда видите ваше совместное будущее? Бросать своих друзей девушка не собирается ( и я ее понимаю), и Вы их принимать не хотите. Как же Вы тогда планируете строить ваши отношения?
Светлана.