У парня все друзья девушки

Анна 12.03.2017

Доброго времени суток, подскажите как себя вести. Мы с парнем встречаемся около 2,5 лет. Он итальянец, живет в Италии, я в России. Видимся часто каждый квартал по месяцу приезжаем друг другу. Одна беда - практически все его друзья девушки. Он с ними ходит гулять, и ужинать и в клуб. Чаще все вместе. Иногда по одной. То есть как пара идут ( ну в моих глазах когда мужчина и женщина куда то вместе идут отдохнуть, это уже не нормально) . У них у всех есть парни. Но меня все равно это общение очень бесит. Просто вымораживает. Ругались по этому поводу , говорит я ему не доверяю. Сказал видеться ни с кем не перестанет потому что это его друзья и бла бла. Дружат они уже 10 лет и все такое. Я конечно понимаю что скорее всего ничего такого в этом нет. Но как только он говорит я с А. Учусь, потом она остаётся у нас на ужин, а потом мы идём в бар, хочется взять ближайший самолёт и выйарвпать глаза всем. Хотя нет, ещё больше хочется чтобы он так не делал.

Мне 22, ему 24.

Здравствуйте,Анна.Направьте свое внимание на то,что этот молодой человек делает ТОЛЬКО РАДИ ВАС В УЩЕРБ СЕБЕ.Если он это может(может отложить что-то дружеское там,что бы быть с Вами),и это происходит не раз,то можно этими отношениями дорожить.Вы ему дороги.Если он Вам отказывает,так как у него мероприятия,то он ради Вас ничем не жертвует.Тогда брак будет ненадежен и поверхностен.Просто,наблюдайте за ним в отношениях взаимности.И Вы поймете,он любит Вас эгоистично(Вас,как часть себя)или Вас,как отдельность.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград