Как себя контролировать?

Ирина Эдуардовна 19.03.2013

Мне 24 года, я художник по образованию,не могу найти работу, нахожусь на попечении парня, он спокойно к этому относится, но я не могу - мне кажется , что я ничто,самоуверенность падает.... я не могу принимать спокойно отказы (заказы и прием на работу), я хороший работник,и понимаю, что бывает,что я не подхожу людям, но я каждую неудачу очень близко принимаю к сердцу.

постоянно плачу, не могу сдерживаться.

плюс проблемы в семье (отец не хочет жить с мамой,сестра "ненавидит" мать,я между ними всеми как проводник, каждый со своей стороны мне жалуется друг на друга)

у меня начались проблемы со здоровьем,я никому ничего не говорю,свои переживания никому не показываюя, всем улыбаюсь...а наедине.. постоянно плачу, истерики, срывы,ярость,постоянно выхожу из себя.

недовольство собой,куда уж там...я ненавижу себя,агрессия....я просто на грани,помогите мне

Ирина Эдуардовна, вы сами описываете свою крайнюю степень отчаяния и все что делаете, это посылаете письмо. как вам могут помочь несколько строк ответа? Вы загнали себя в угол, тяжелое состояние, страдает здоровье, а вы сидите дома в надежде что все рассосется. Идите к специалисту, разбирайтесь, и с отказами и со слезами и с отношением с парнем и с проблемами в семье, где вы проводник. вам необходимо заниматься своей жизнью, а не разруливать маму сестру и отца. ну а с ненавистью к себе, как вы себе поможете?

Мужества вам, Ирина Эдуардовна.