Я хочу избавиться от вредных привычек

Мади 19.03.2013

Здраствуйте. Сейчас , как сказать, мне трудно. Как сказать,....

я хочу секса. Каждую ночь думаю о сексе,что-то фантазирую, когда лежу.Но у меня нет любимая девушка. Не знаю почему так. Мне 22 года. Я живу в обшежитии с сестренкой в данное время. Я раньше не встречался ни какой девушкой в близком отношении.

И сейчас у меня есть вредная привычка, эту не знаю, можно называть онанизм, я себя с помощью с покровой (покрова) удовлетворяю. Я не могу себя остановить. Я знаю, что это вредная привычка. Я хочу от этого избавится. Какую психологическую помощь вы можете дать?

Я окончил университет 1 год назад. Сейчас работаю в колледже преподавателем. Но я как то не похожа на преподователь, я как мальчик.

Я хочу установить связь с девушкой близкое отношение, но мне это привычка мешает.

И еще у меня есть еще одна привычка вредная. Это интернет зависимость. Много времени провожу в интернете.

И у меня есть еще просьба, можете сделать такую сайт на казахском языке ?

Здравствуйте, Мади.

По поводу сайта на казахском языке - это не ко мне. Это - к организаторам сайта. Вы можете с ними связаться и задать этот вопрос.

По поводу Ваших трудностей, - захотите разобраться и что-то начать менять в своей жизни - обращайтесь.

Будем работать.

Г.Идрисов.