Я хочу избавиться от вредных привычек

Имя в логине написано. 17.02.2013

Здраствуйте. Сейчас , как сказать, мне трудно. Как сказать,....

я хочу секса. Каждую ночь думаю о сексе,что-то фантазирую, когда лежу.Но у меня нет любимая девушка. Не знаю почему так. Мне 22 года. Я живу в обшежитии с сестренкой в данное время. Я раньше не встречался ни какой девушкой в близком отношении.

И сейчас у меня есть вредная привычка, эту не знаю, можно называть онанизм, я себя с помощью с покровой (покрова) удовлетворяю. Я не могу себя остановить. Я знаю, что это вредная привычка. Я хочу от этого избавится. Какую психологическую помощь вы можете дать?

Я окончил университет 1 год назад. Сейчас работаю в колледже преподавателем. Но я как то не похожа на преподователь, я как мальчик.

Я хочу установить связь с девушкой близкое отношение, но мне это привычка мешает.

И еще у меня есть еще одна привычка вредная. Это интернет зависимость.

И у меня есть еще просьба, можете сделать такую сайт на казахском языке ?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте,

Проблема не в мастурбации, проблема в неумении устанавливать отношения с девушками. Скорее всего вы их боитесь (девушек имею ввиду). Они это понимают. Вам нужно поучаствовать в тренингах лидерства, обрести большую внутреннюю уверенность. Вот тогда и секс будет получаться с девушкой.

Для обретения уверенности в себе займитесь спортом - боксом, борьбой, таким где надо побеждать единолично. Почувствуйте, что вы можете быть сильным и храбрым. Сейчас молодые люди очень любят пикап. Появились практически профессиональные пикаперы. Познакомьтесь с ними, поучитесь у них мастерству. Когда вы сможете познакомиться и взять телефон хотя бы у 4-5 девушек, то ваша самооценка значительно повысится.

Хотеть секса недостаточно. Нужно еще что-то для этого делать.

Желаю вам приобрести такую увереность и силу характера, чтобы девчонки на вас слетались как бабочки на нектар.