Хочу избавится от вредной привычки навсегда

Санек 28.02.2016

Меня зовут Александр,как избавится от мастурбации<мастурбирую с 18 лет,мне щас 23,что мне делать как бросить навсегда,занимаюсь спортом,вроде отвлекешся опять тянет,помогите пожалуйста

Санек

Меня зовут Александр,как избавится от мастурбации<мастурбирую с 18 лет,мне щас 23,что мне делать как бросить навсегда,занимаюсь спортом,вроде отвлекешся опять тянет,помогите пожалуйста

- тут больше девушки помогают, чем спорт. Плюс к этому, более глубокое увлечение и навык получения расслабления другими способами.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти