Здравствуйте, уважаемые психологи! Поведаю вам о своей тревоге. Сегодня у меня в гостях ночевал мой друг, с которым много общих интересов и т.д. Он забыл ключи у меня, не успевал в общежитие. Я думала, что не влюблена в него (а он от меня тащится), знакомы мы еще мало времени, но в воздухе витало какое-то напряжение, в итоге получилось так, что спали мы вместе, секса не было, были ласки, и он попросил сделать ему минет... Самое страшное, что в процессе всего этого я ощущала себя не в своей тарелке, подсознательно я думала: нафига я это делаю??? не было ни страсти, ни любви... а он был слегка грубоват...не мой человек совсем! но бес попутал...я думала, может, есть что-то...какой-то странный порыв заставил по началу ему ответить...а потом просто все шло на самотек...
У меня есть молодой человек, который живет далеко, я знаю на 100 процент, что он встречается там с девушкой...фактически, у нас как таковых отношений сейчас нет, только разговоры по душам, а я его очень люблю, несмотря ни на что. И все не могу выйти из этих отношений, разлюбить. Я почувствовала свою вину перед ним за это все.
Я запуталась в себе. Как же я могла так глупо поступить, с этим парнем, к которому толком нет ничего, даже влечения особого, такими вещами заняться (вообще опыт у меня очень маленький, никогда так себя не вела). Мне как-то страшно, неужто моя личность так расшаталась, что я делаю такие нелепые вещи... Мне стыдно за то, какой я стала. Я боюсь, вдруг я и дальше буду совершать глупости? Что мне делать с собой?