Мои мысли буквально сожрали меня

Кето 18.03.2013

Здравствуйте, я устала так жить, просто невозможно уже!!! Меня постоянно преследуют дурные мысли, голова идет кругом. На этой почве я не могу спать-снятся кошмары! Я в отношениях, люблю своего мужчину безумно сильно, аж сил нет, знаю , что это конечно же , взаимно. Все бы ничего, но это на первый взгляд. До этого у меня был не удачный опыт( я встречалась и тот другой молод.чел. изменил ме с моей лучшей подругой). Вот тогда то во мне что-то рухнуло. Я везде и совсем жду подвох! Жду, что меня предадут!!! И внынешних отношениях я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о том, что он сможет поступить так же. Меня это съедает. Я уже не могу так. Стали снится дурные сны, полная дурь. Опять же нату же больную тему. Я просыпаюсь и плачу! Сегодня просто рыдала из-за очередного своего сновидения. Я стала думать о смерти, если переживу еще раз что-то подобное. Я не могу!!! Не могу!!! Не могу так!!!

Здравствуйте, Кето. У меня сложилось впечатление, что предательство в прошлом Вас очень сильно ранило. О таких сильных переживаниях можно сказать - "ушла земля из под ног".

Кето, эта ситуация затронула какие-то глубинные струны в Вашей душе... Страх пережить подобное захватил Вас и не отпускает даже во сне.  Это может свидетельствовать о том, что в этой ситуации что-то для вас осталось непонятым, непрожитым, неосознанным. Это вынуждает Вас заново переживать эту ситуацию во сне или в своих фантазиях.

Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту, использующему глубинно-ориентированные методы терапии. В совместной работе Вы сможете проанализировать произошедшее с Вами, уделить внимание своим тревожным навязчивым мыслям и получить освобождение. Игнорирование и бегство от этих мыслей обычно приводят к обратному эффекту (они усиливаются) и это может наложить отпечаток не только на нынешние отношения, но и на самоощущение в целом. Не стоит испытывать себя на прочность, наберитесь духа - обратитесь к специалисту!

Всего Вам доброго!